Войти
Елена Комарова (ВасЁна)
49 лет Москва, Россия
На сайте с 18.11.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
241
запись
17
друзей
1
подписчик
Станислав

Первый раз снимала незнакомого мол.человека:ignat: (до этого только брательника фоткала).
Человек интересный и не стандартный.

Фотографируя - интересно встречать разных людей, разные жизни и разные истории.

1.image

Нижний Новгород

Ездили с мужем одним днем (это уже вошло в традицию ))) в прошлые выходные.
Хороший город. Понравилось что находится на холмах и вид с них очень красивый.
Побывали в Кремле, в разных музеях и на нескольких выставках. Были в домах где провел детство Горький, в доме где жил Добролюбов.
Хорошо бы еще туда летом съездить. Тк зелень и реки Ока и Волга будут во всей красе.

Первый кадр
image

6
Depeche mode

АААААА, так жалею что не было возможности пойти на концерт. Давно слушаю, аж с 1987 года ))). Но таких денег просто нет на билеты (((.

Дейв молодец, Мартин не отстает, ну и Флетчер тож зажигает. Молодцы они. Может еще будет концерт, лет так через 5 ))) и тогда получиться сходить )))

А пока вот http://www.youtube.com/watch?v=e2xcE0tJ7bE&NR=1

4
Дарья.

Напомнила мне воробушка. Такого испуганного, взъерошенного ))), нежного ))).

Мне кажется, что удалось поймать ее настроение, характер. Хотя могу ошибаться, т.к. еще учусь ))).

1.

image

Юлия

Давно я не снимала. Решила испарвить эту ситуацию ))).

Юлия очень интересная и увлекающаяся девушка. Хорошо пообщались и конечно фотографировались.

image

подкатом еще две фотки

6
Павлик
21 год 3 месяца