Войти
Надежда Десерт
25 лет Курск, Россия
На сайте с 02.07.2024, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Сон малыша..

Девочки, всем привет. Очень много историй здесь перечитала и решила сама написать т.к уже не знаю, что делать. Малышке 3,5 первый месяц была на гв+ смесь (иногда) она поела уснула я ее в кроватку положила и ребенок спит по 2-3 часа. Примерно на 4-5 недели переболел живот и была необходимость перейти на ив т.к не хватало молока. И сейчас без буты

3