6 лет

Моя доченька умерла.Антенатальная гибель плода на 29неделе.

Прошла через это В июне 2016 года, тот же срок, тот же диагноз ..... Нужен грамотный гематолог, и время .....
12.07.2018
Спасибо!пока прихожу в себя,обследоваться нет сил
12.07.2018
От чего это произошло?что сказали врачи?берегите себя...все будет хорошо
16.05.2018
Поставили ХФПН. Внутриутробную гипоксию. Подозревают врожденную тромбофилию у меня как причину хфпн. Спасибо
17.05.2018
поставили ХФПН,внутриутробную гипоксию. У меня предполагают наследственную тромбофилию как причину ХФПН
17.05.2018
Прошла через это и прохожу до сих пор. Антенатальная гибель сыночка в 30 недель в 2016 году. Задел за живое ваш пост, ведь чувства у мам, потерявших своих деток, очень сходны. Очень сочувствую вам и соболезную вашей потере, но сказать могу только, что сроки у каждого свои... Чувство вины первое время просто будет придавливать к земле. Дышать больно будет очень долго. И просыпаться с шоком от того, что новый день наступил, а кошмар не кончился, тоже будете долго. Но ТАК больно будет не всегда. Со временем станет иначе. Не знаю легче ли, но жить можно. Человек ко всему привыкает, не знаю уж, к счастью или к сожалению. Понимаю, что сейчас для вас эти слова кажутся фантастикой.. Я сначала просто погрузилась полностью в горевание, ревела над многочисленными чужими историями в интернете, много читала о жизни после смерти, тогда это спасало. Отвлекал конечно старший ребёнок, я не могла просто сесть и сложить руки, надо было что-то делать всегда.. Ни в коем случае не запрещайте себе слезы. Надо выплакиваться. Столько сколько просит душа. Если верите в бога, то уже легче, верующим в этом плане проще. Старайтесь занять себя, монотонная работа помогает. Я слушала музыку, тоже помогает. Первые полгода (в моем случае) принесли небольшую победу, смирение, наверное. Плюс мы начали планировать следующую беременность. Не знаю, как будет у вас и сколько времени понадобится именно вам на проживание горя, но прожить его придётся, почитайте психологию о стадиях горевания, всё действительно так и пройти надо каждую, не застряв ни на одной, такой уж выпал нам путь. Желаю вам восстановления душевных сил, оно обязательно наступит, но не ждите скорого, ведь это самое страшное горе, какое только может быть. Обнимаю, соболезную, держитесь.
16.05.2018
Благодарю вас за добрые и нужные слова! Я читаю психологические книжки, но пока толку нет. Пытаюсь найти утешение в вере.
17.05.2018
Не вините себя. Сейчас ничего не изменить. Так значит должно было случиться. Бог дает все всем по силам. Так что вы справитесь преже всего ради ваших будущих детишек. Все еще впереди. Конечно не многие из нас могут вас понять в полной мере, но очень желаю вам пережить случившееся и собраться силами. Сдайте анализы, выявите причину и пролечитесь. Ваши детки ждут вас! У меня знакомая есть, первый ребенок дцп, далее 3 искуственных родов на большом сроке из-за аномалий развития и потом два здоровых сыночка! Сил вам справиться со всем!
16.05.2018
Спасибо большое за поддержку!
17.05.2018
Держитесь, это конечно трагедия, но пройдёт время и боль потихоньку утихнет. Обязательно ещё будут в вашей жизни детки, не сомневайтесь. Человеку в жизни выпадает то, что он может вынести, так что всё у вас образуется. Не надо замыкаться в себе, горю это не поможет и легче от этого не станет. Просыпайтесь, смотрите в окошко, кругом люди, кипит жизнь и вы участник этой жизни, придумывайте планы на день, если не хочется заставляйте себя придумывать дела. Всё у вас будет хорошо, верьте в это!
16.05.2018
Спасибо! Пока я не могу заставить себя строить планы даже на день
17.05.2018
Эта боль будет всегда, к сожалению. Просто учишься заново жить. Вы будете еще счастливы, не сомневайтесь. Просто надо выжить сейчас, повыть, порыдать и заставлять себя жить. Примите мои глубочайшие соболезнования. Это ужасная трагедия, но Вы не виноваты. Почему Вы? Почему я? Не знаю. Наверное это нам по силам.
16.05.2018
Благодарю за поддержку!
17.05.2018
Очень вам сочувствую . Легче обязательно станет,но не знаю,когда...
16.05.2018
Спасибо вам !
17.05.2018
Сегодня был бы твой день рождения