Войти
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва

как же мне дурно!

Екатерина
САШЕНЬКА, 14 лет 7 месяцевМИШЕНЬКА, 12 лет 3 месяцаВерочка, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

мою свекровь спасали сосательные конфетки кисленькие)) говорит сосала без конца)))))

меня тошнило 2 дня\целых)) больше не хочу! тоже спасалась зелеными яблоками!)))) да покислеее, по противнее чтоб были))) крепись!

0
12.03.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! В прошлую беременность я спасалась нектаринами)))))Они только появились на рынке и я их ела килограммами))))
0
13.03.2011
Дарья
Москва
Девочки, меня тошнит, конечно без рвоты, но ем только по пол помидорчика, от этого силенок нет, молюсь когда пройдет....А не занете, если тошнит, то говорят-девочка...или не факт?????
0
14.03.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
Ну не знаю))У меня есть уже девочка, но меня не тошнило. Были запахи противны-очень обоняние усилилось. Ничего, Даш, скоро пройдет! Мне кажется недели до 12й может быть, а потом усе))
0
14.03.2011
у меня с 8 по 16 было. и под конец беременности тоже подташнивало часто.
0
14.03.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
У меня в тот раз началось неделе на 9й наверна и закончилось все быстро, да и тошноты не было, а запахи бесили. Так что надеюсь все скоро закончится
0
14.03.2011
всё только начинается)
0
14.03.2011
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

Прям как и я только фрукты могу есть и то не все: киви, яблоки апельсины, мандарины- на другое смотреть не могу.

В первые недели на соленые помидорки тянулю.

0
14.03.2011
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
А я даже соленья видеть не могу!!!Хотя их очень люблю и думала, что будет проще если съем огурчик. О, нужно киви попробовать-они кисленькие!
0
14.03.2011
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва
Да, и витамина С в них много.
0
14.03.2011
ничего себе дела. уже тошнотики :(
0
12.03.2011
Дарья
Москва
Ура, сегодня закрывала больничный в "Медси на Грохольском" и не смогла пройти миомо буфета))))Больничная столовка мне показалась-такой вкусняшкой)))Короче про тошноту не вспомнила(Умяла и первое, и второе и компот. Второе, между прочим-куриная котлета с грибами,ну я же вегетарианка!!!Короче, крнчилось, моё вегетерианство, малыш требует мяса!!!!
0
14.03.2011
мясо ,я например,ела только отварную говядину. остальное-фуфука))) Но это действительно было здоровско,когда ешь с удовольствием.
0
14.03.2011
эхххх ....

Похожие записи