Ольга Москва .... Маша проспала всю ночь не просыпаясь...Как же легко нам с ней без сиси!!!Сейчас вот уже спит 3й час не просыпаясь.Ещё б её выгнать спать в свою кровать)))Но это уж позже, нада для начала кроватку хорошую с дачи привезти.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему как же мне дурно! Ну когда это прекратится!!! Похожие записи Любите ли вы совместный сон так, как "люблю" его я? Хочу спать отдельно!! Завершение ГВ Самостоятельное засыпание 😴 Итог отлучения от груди.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027