Войти
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

Кс

Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва

Было два кс, ни разу даже в первые дни не было такого. Но говорили, что может быть из-за того, что неудачно катетер ставили.

0
22.09.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург
cherry, вот и боюсь что навредили мне мочеполовой канал, и это жжение превратиться в хронический цистит 😭
0
22.09.2025
Мама троих (10 лет, 3 года, 5 месяцев) Москва
Dana, лучше, конечно, проверить🙏🏻
0
22.09.2025
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год) Энгельс

Не было ничего такого, на след день как только сняли катетер обычное мочеиспускание было, я бы на вашем месте сходила к врачу

0
22.09.2025
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Было. Видимо, из-за общей чувствительности в той области. Из-за катетера еще. В общем, постепенно ушло за три недели.

0
22.09.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Минск

возможно от катетера. у меня с первым КС и жгло и болело, потом прошло. А вот после второго КС я вообще была в этом плане огурцом - ничего непривычного там не чувствовала.

0
22.09.2025
Мама девочки (3 года) Оренбург

Вам же наверное ставили катетер, после него такие ощущения. Только вот не знаю по поводу сроков, у меня через пару дней прошло. Спросите у гинеколога когда пойдете снимать швы

0
22.09.2025
Мама девочки (5 лет) Ульяновск

не было такого. возможно, катетером повредили или признаки цистита начались.

0
22.09.2025
ТБС, дисплазия Инфекционный гастроэнтерит(

Похожие записи