Всем привет девочки!
Я родила путем кс.
Мочеиспускание идет с жжением. Прошла неделя, но жжение все то же. У кого нибудь такое было?
Это цистит или такое мочеиспускание после кс норма?
Всем привет девочки!
Я родила путем кс.
Мочеиспускание идет с жжением. Прошла неделя, но жжение все то же. У кого нибудь такое было?
Это цистит или такое мочеиспускание после кс норма?
Было два кс, ни разу даже в первые дни не было такого. Но говорили, что может быть из-за того, что неудачно катетер ставили.
Не было ничего такого, на след день как только сняли катетер обычное мочеиспускание было, я бы на вашем месте сходила к врачу
Было. Видимо, из-за общей чувствительности в той области. Из-за катетера еще. В общем, постепенно ушло за три недели.
возможно от катетера. у меня с первым КС и жгло и болело, потом прошло. А вот после второго КС я вообще была в этом плане огурцом - ничего непривычного там не чувствовала.
Вам же наверное ставили катетер, после него такие ощущения. Только вот не знаю по поводу сроков, у меня через пару дней прошло. Спросите у гинеколога когда пойдете снимать швы
не было такого. возможно, катетером повредили или признаки цистита начались.