жду мальчика, 32 неделя
Пермь
заветное желание
кто-нибудь знает способ полежать на животе???? ведь сил уже никаких нет!!! 

Воронеж
Да я знаю если вы готова на пляж идти,нужно выкапать ямку в песке и туда пузико,и вот вы уже на животике лежите.я вот думала мож в одеяле вырезать дрку и на пляж хоть часик поспать так.
0
22.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
когда еще у нас дойдет дело до пляжа.. пока довольно таки прохладно. но в целом.. ))))))
0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
представляю как со стороны это смотрится как беременная копает себе яму под пузо 

0
22.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ленинск-Кузнецкий
И правда смешно наверное, сначала долго копает, потом как батон без задних ног спит)))))))) На следующей неделе все беременные города там так расположатся наверняка))))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
я себя иногда так развлекаю ложу кучу подушек на кровать так чтоб было отверстие для животика и ложусь ..подушки под грудью и чуть ниже живота получается лежат))
0
23.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Новокузнецк
а если еще муж слегка поясницу массажирует вообще кайф))
0
23.05.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
вот и правильно. я так делала из беремчатой подушки - "полубублик",..в отверстие живот - и лежала..... Или извиняюсь, за интимности - на Мужа ложишься - на ноги ему...он их под твой живот "раздвигает"...и такой же отдых! Живот как бы висит...сразу такая легкость..отдыхают все органы от давления..спина...аааа - как вспомню - досихпор чувства "кайфа" :-))))
0
08.06.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
ногу в колене поджимаешь - под нее подушку - я так все время за компом лежу - и сейчас)))) - почти на животе)))) а иногда ночью совсем на живот наваливаюсь - мне не больно - но оттуда стучать начинають))))))-ты что мамка о..ренела????????
0
22.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Пермь
)))))))))))) мне ночью тоже иногда стучит! когда совсем зажимаю)))))
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я подушечку маленькую подкладывала )))
0
22.05.2011
Ответить