Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Прокопьевск

Про прививку

8
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мы после первого бубо-кока вообще были вареными....деть перестал даже переворачиваться (к тому времени мы на бок переворачивались)...мой совет (у меня так прокатило и у подруг моих тоже, может и у вас получится?!) тянула со следующей прививкой до последнего, приходила на прием к врачу и включала дурочку: прививки делать ребенку хочу, но боюсь, после первой было совсем плохо....что делать и не знаю...у врача к этому времени уже горит план по прививкам и он несется сам к иммунологу, делает запись в карточке и вам дают Инфанрикс!!! бесплатно!!!!! он хорошо обычно переносится :))) А еще, если списывают на болезнь (в вашем случае) просите мед. отвод от привики следующей (как минимум на 2 недели)!!!
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурманск
Мы сегодня инфанрикс делали. Веселимся, смеемся, меня за нос кусаем)))ттт... короче все как обычно ...ттт...
0
01.02.2011
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Москва
А вы вторично уже АКДС ставите или это первичная  у вас?
0
01.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Мурманск
Инфанрикс это не совсем акдс, в нем нет коклюшного компонента, из-за чего прививка и переносится тяжко. Первая, у нас отвод был, пока хирург добро не дал.. Да и я не торопилась. Сейчас вот на всякий температуру померили ттт... 36.7
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
у нас на БУБО-КОК никакой))) легкая температура вечером, на которую моя доча даже внимания не обратила - не капризничала, играла, кушала и спала как обычно)))
0
01.02.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
2 раза уже. ттт все нормально, первый день оба раза 37 и 2 не на долго, но ребенок даже не замечал.
0
01.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
нам ставили бубокок все нормально было, без побочных эффектов и температуры
0
01.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Липецк
3 дня температурил.
0
01.02.2011
без заголовка да неужели)

Похожие записи