Войти
жду мальчика, 33 неделя Москва

предлежание

Мама девочки (16 лет) Запорожье

у нас 30 недель,головное предлежание,но очень низко расположена головка,тоже очень переживаю по этому поводу!боюсь родить раньше срока.

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

все будет хорошо!!!

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Запорожье

спасибо,тоже верю в это))







0
07.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

А у меня было тазовое и мой чувак не перевернулся((( Делали кесарево.

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну чт оподелать, мальчишки упрямые(((

0
06.05.2009
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Света, а вас госпитализировали за сколько до кс? Блин, пока не уверена, но есть подозрения на косое предлежание....

0
20.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

блин, неужели не осталось врачей, которые "за" естественные роды!

у меня тазовое предлежание! но я тоже уверена, что ребенок еще развернется и я очень хочу рожать сама!

0
01.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да я его уговариваю из всех сил осталось еще время...

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Естественные роды - http://www.center-akusherstva.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=64&Itemid=47  по крайней мере обещают, что так все оно и есть.

0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да вот тоже склоняюсь к нему , но контракт надо заключать с ними и с р/д получается не очень бюджетно(((

0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас головное, но врач обрадовала , что до 35 недель еще ворочаюся и мы весим 1600 и 38 см в 30-31 неделю...все хорошо

0
15.05.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ой сижу и жду, когда увижу на УЗИ мое чудо, а вдруг? Не сиделось ему вниз головой в 23 недели, перевернулся в 24 попой вниз(((
0
06.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

У моей приятельницы в 36 перевернулся деть и так бывает

0
06.05.2009
28 неделя родовый сертификат или финишная прямая(лытдыбр почти)

Похожие записи