Была сегодня в роддоме при 7 ГКБ. Заключили контракт, врач больших глаз не делала проблем не видела никаких. Молодая, но кмн вроде. Муж будет со мной...УРА!!! На худой конец мама обещала поддержку. Я довольна. А то у меня бессоница развилась на фоне переживаний.ПДР 22 июля. 8 июля врачу звонить и если что укладываться в патологию.План родов будем обдумывать тогда же мне лучше ЕР, так как абсолютных показаний к КС нет
