предлежание
У нас нащупалось поперечное, или даже косое предлежание. Наверное малыш в папу, но я полна оптимизма и жду переворота вниз головой))) Мы родимся самостоятельно и в срок!!! Еще одна мантра- естественные роды!!!Не хочу стимуляций прокола и ттому подобное... А где бы найти в ЮВАО адекватного врача практикующего такие роды?
Читать далее