Войти
MARINA
Токио

Это вообще токсикоз или что?

mari
Аришка, 17 летВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

токсикоз)))))

меня обычно рвало, когда зубы чистила

ну ничего, скоро он уже закончится)))

0
15.04.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Радуйся ,что просто  тошнит,у меня было 8  недель каторги,вечная тошнота и беготня в туалет и всё это на работе.

0
17.04.2009
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

Вот у меня та же фигня. Только я еще и ем с большим аппетитом)))

Но чувство тошноты почти постоянно(((

0
16.04.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Легкий токсикоз. Кушай маленькими порциями, но почаще. Старайся избегать запахов готовки, у меня муж взял на себя обязанность готовить в это время, благо готовить он умеет и любит)

0
14.04.2009
Марина
Игорёк, 17 лет 11 месяцевГлеб, 13 лет 7 месяцевРодион, 13 лет 7 месяцев Пенза

Да, это токсикоз, только в очень слабо выраженной форме.  У меня так же было, вырвало всего 2 раза за всё время, да и то потому, что в душной маршрутке ехала долго с работы.

0
14.04.2009
MARINA
Токио

спасибки!

0
16.04.2009
Длительный перелет....Это опасно?

Похожие записи