Войти
MARINA
Токио

Длительный перелет....Это опасно?

Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне кажется лучше у своего врача спросить... тут вопрос деликатный... если все хорошо, то почему бы нет, а если есть хоть малейшее недомогание, то наверно не стоит... первый триместр - он самый важный и опасный...

0
22.04.2009
PoNN
Miyu, 16 лет 2 месяца Токио
Ya letala v 10 i 24 nedeli iz Tokio v Moskvy i obratno. Na JAL. Vso proshlo horosho..
0
03.05.2010
Виктория
Сынулька-тримпампулька, 16 лет 11 месяцевМалышастик, 14 лет 5 месяцев Москва

Лучше не лететь. Для ребенка это большие перегрузки.

0
15.04.2010
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

может. а может и не сказаться. но до 12 недель очень часто случаются выкидыши.

0
22.04.2009
Это вообще токсикоз или что?

Похожие записи