Приветик
Девочки, как вы считаете (или может кто есть кто принимал регулон) - у меня пролактин был 437 вроде при нормах до 650. После анализа я 2 месяца принимала регулон в лечебных целях. Мог ли у меня повыситься пролактин за эти 2 месяца из-за регулона?Заранее спасибо)