Привет, девочки! вот уже 17 -я неделя идет. Многие пишут ,что первые не толчки ,а как рыбка внутри плавает. Я теперь не знаю как быть. Места себе не нахожу - прошла лечение от крапивницы под капельницей+уколы и таблетки. Вроде врачи сказали для ребенка лечение было безопасно, но может они прост успокаивают.И вот на этой неделе я еще даже рыбку не ощущаю. Это нормально или нет?