Войти
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Аааа, я довольная как слон!!!

Катюш, с тебя рассказ потом) это земляника который?
0
22.02.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Да, земляника) Должен через недельку быть уже у нас! Напишу отзыв, хотя могу только сравнивать с зарой и джейдом. 

0
25.02.2013

в нашем случае удобство ношения 2-летних младениц уже не малую роль играет, даже сравнения особо не надо))

а вот кстати, джейд же лучше зары держит?)

0
26.02.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Времени было достаточно чтобы сравнить 2 шарфика. Моё личное наблюдение такое: Джейд понравился больше, мотается легче и мне показалось, что он больше "обнимателен", как-то удобнее в нем показалось Лучу носить. Еще мне показалось, что он как буд-то пружинит при хотьбе. Зара же более плотная, не так хорошо обнимает, не так хорошо "скользит" при намотке. Это впечатления на обычную одежду под куртку. А вот если на верхнюю одежку мотаться, мы когда на лыжах ходили всю неделю, то заметила на верхнюю больше понравилось как зара мотается, как-то намотка лучше сидит, с учетом того, что когда ходишь на лыжах движений больше и в джейже как-то у меня под конец прогулки намотка моя что-то "испортилась", но может просто моя лыжная куртка скользкая. На лыжах мотались заспинной намоткой "рюкзак". Не много сумбурно написала, сложно передать ощущения;) А еще почему зара понравилась для заспинной намотки, она у меня 4, а джейж длиннее (я так думаю что 5). Концы висят меньше)))

0
26.02.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Пришла "Макошь" цвет реальный не такой белый, а напоминает лен не беленый) Намотались, хочу сказать, что Луча в КНК без верхней одеджы прям пушиночка в нем! Тверже чем зара, в намотке очень понравился как смотрится. Попрошу сестру на недельке она придет пофоткает нас! В целом мне понравился, я если честно ожидала чего-то хуже увидеть (начиталась отзывов). Вот что мне не очень понравилось, что узел большой получается, но что интересно шарф хорошо держится даже с одним узлом, а не на 2 как элевилли завязываю!

Деву кормящую слепила (не с первого раза что-то она у меня получилась, да и сейчас не шипко я довольна рукой младенчика), короче сохнет, завтра отфоткаю! 

0
05.03.2013

кстати, Катюш, если что - прошу дибс, хотя я его запланировала привести сувениром с Украины, но кто знает, как сложится))))

0
26.02.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Хорошо))

0
26.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Красивый

0
25.02.2013
Катёна
Лучезара, 15 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 5 месяцевСветодара, 10 лет 10 месяцевСветозар, 7 лет 2 месяца Ульяновск

Отзывы о нем такие противоречивые! Так что посмотрю, что же все таки нам досталось!  Покорил своей "этничностью", ну и название фирмы очень понравилось. Славянская богиня как ни как)))

0
25.02.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я так и подумала ;)

0
26.02.2013
Веселый заказ "Улитки-желаний" Ходим пешком)

Похожие записи