Ну то что нам пора на слингопенсию это уже всем ясно, но нам так не хочется! Так что расскажу о своей сегодняшней покупке!!! Про фирму "Макошь" ничего не знала, если Танюша в дневнике не написала.



Я полезла гуглить. Увидела отзыв и заболела!!! Искала-искала, не могла найти в России ничего! Хотела подключать подругу детства с Украины!!! Но вчера захожу на слингоконсультант и там объявление! Я сразу отписалась, что хочу!!! Сегодня ответили!!!!!! Так что мы ждем третий шарфик!!!!!