Сегодня с Лучей ходили пешком по центру по магазинам за ручку. Что очень страннно для нас))) Она выдержала 2 похода в магазины по творчеству и даже успели забежать в банк. Сейчас стало интересно сколько ребенок прошел ногами сам) Карта выдала 1,5 км)
После этой прогулки комбез и куртку сразу в стирку отпрвили) Как же все-таки грязно в городах))) Еще освоили "домик" во дворе, там есть подвесные ступеньки на тросах и цепях в виде мостика. Это пипец, Луче понравилось по ним шагать, а мне что-то не особо, я её держу, а у самой ноги шатаются на этих дощечках)))
0
26.02.2013
Ответить