Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 22 неделя Ульяновск

Всё очень "весело"!

Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ульяновск

я в свое время перетерпела(лезли одновременно 2 зуба мудрости,через месяц вылазили вторые 2) :)) это был ад!! а когда терпение мое кончилось и я пришла к врачу,мне сказали,что уже поздно надрезать-они сами прорезались
0
25.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Бедняга!!!! У меня первые 2 лезли, когда Луче было год. А теперь лезут еще 2 когда Мире год. Причем что лезут тогда, когда у детей лезли дальние жевательные зубы. Так что второй раз страдаеи вместе!!!!
0
25.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ульяновск

ну,это ты чтобы понимала всю тяжесть их положения...радует,что зубов мудрости всего 4,а это значит,что со следующим ребеночком одновременно в год уже нечему лезть будет :)) желаю успешно сходить к стоматологу,чтобы боль прошла!
0
25.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Сходила) резать ничего не стали) сказали полоскать.
0
26.03.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Ульяновск
Боль-то утихать стала?а почему не резали?
0
26.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Эту ночь спала. Вчера темп под вечер 38. Сказал хирург, если резать, то что он типа хуже сделает. Лучше щеткой вычищать, ну и полоскать-полоскать))))
0
26.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Камистад тебе в помощь! я тоже как-то порывалась десну надрезать, но так и не решилась..

0
25.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Резать не стали) сказали лучше чистить и полоскать чаще.
0
26.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

ну тогда слууушай)) у меня эти карманы вечно забиваются, и зубы эти иногда туда-сюда ходят.. прочищаю зубочисткой и полоскать хорошо хлорофиллиптом  и малавитом, быстрее улучшение наступит, чем от трав и солек

0
26.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Хирург сказал полоскать ротоканом. Хлорофилипт у меня тоже есть. В деревне. Завтра едем. Не буду покупать. К парадантологу отправил. А я вот думаю чего мне туда идти. Раз камней почти нет. Мне моя врачиха только во вторник все смотрела и сказала, что за 2 года есть чуток снизу. Говорит родишь и придешь почистим и антикариозную обработку проведем.
0
26.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Москва

Да конечно! На самом деле "резать" только звучит страшно. А в реальности терпеть больно.

0
25.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск
Первые 2 все равно лезли легче 2 года назад. А тут ужасть!!!!!!
0
25.03.2015
Когда мне говорят, что слинг-шарф - это слишком сложно Вот почему мамы ничего не успевают

Похожие записи