Почти неделю назад заболели зубы,
я думала, что надо лечить, а посмотрев себе в рот поняла, что это зубы мудрости слева лезут снизу и сверху. Снизу прорезался, а сверху нет. Вчера ходила к врачу, она сказала полоскать, а если будет совсем не в терпеж, то к хирургу резать. Вот эту ночь я не знала куда себя деть. Жду времени открытия и записываюсь к хирургу!!!!! Терпение закончилось!!!!
Мама двоих (4 года, 1 год), жду девочку, 22 неделя
Ульяновск
Всё очень "весело"!
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Ульяновск
я в свое время перетерпела(лезли одновременно 2 зуба мудрости,через месяц вылазили вторые 2) :)) это был ад!! а когда терпение мое кончилось и я пришла к врачу,мне сказали,что уже поздно надрезать-они сами прорезались
0
25.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ульяновск
Бедняга!!!! У меня первые 2 лезли, когда Луче было год. А теперь лезут еще 2 когда Мире год. Причем что лезут тогда, когда у детей лезли дальние жевательные зубы. Так что второй раз страдаеи вместе!!!!
0
25.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Ульяновск
ну,это ты чтобы понимала всю тяжесть их положения...радует,что зубов мудрости всего 4,а это значит,что со следующим ребеночком одновременно в год уже нечему лезть будет :)) желаю успешно сходить к стоматологу,чтобы боль прошла!
0
25.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ульяновск
Сходила) резать ничего не стали) сказали полоскать.
0
26.03.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
Ульяновск
Боль-то утихать стала?а почему не резали?
0
26.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ульяновск
Эту ночь спала. Вчера темп под вечер 38. Сказал хирург, если резать, то что он типа хуже сделает. Лучше щеткой вычищать, ну и полоскать-полоскать))))
0
26.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Зея
Камистад тебе в помощь! я тоже как-то порывалась десну надрезать, но так и не решилась..
0
25.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ульяновск
Резать не стали) сказали лучше чистить и полоскать чаще.
0
26.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 13 лет)
Зея
ну тогда слууушай)) у меня эти карманы вечно забиваются, и зубы эти иногда туда-сюда ходят.. прочищаю зубочисткой и полоскать хорошо хлорофиллиптом и малавитом, быстрее улучшение наступит, чем от трав и солек
0
26.03.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Ульяновск
Хирург сказал полоскать ротоканом. Хлорофилипт у меня тоже есть. В деревне. Завтра едем. Не буду покупать. К парадантологу отправил. А я вот думаю чего мне туда идти. Раз камней почти нет. Мне моя врачиха только во вторник все смотрела и сказала, что за 2 года есть чуток снизу. Говорит родишь и придешь почистим и антикариозную обработку проведем.
0
26.03.2015
Ответить