Мамочки нужна ваша помощь, мы на смешанном питании сейчас, добираем вес, два дня назад перешли на новую смесь с сериале Голд на нан тройной комфорт, день не могли покакать потом после микролакс беби прорвало плотину и хорошо все вышло, прошли почти сутки с прошлого стула и ни разу не покакали. Вопрос что делать? Кто-то говорит что это норма и нужно жить тревогу при задержке стула от трех дней. Микролакс тоже не дело вставлять постоянно (
к педиатру на след неделе пойдем все узнаем но для оперативности хотелось бы услышать что вам помогло🌸
Я правда не понимаю, почему мамы используют Микролакс, это очень больно, попробуйте как нибудь себе поставить. Есть свечи, трубочки. Да, на смеси стул не обязан быть каждый день, может быть раз и в 2 дня, и даже в 3, все зависит от состояния и настроения ребенка и характера какашек на выходе. Если кал мягкий, ребенок не истерит не ноет, значит это норм. Вы только перешли на новую смесь, так что пару недель надо посмотреть как все будет, кишечник привыкает. Пробуйте давать водичку, многим это помогает, чтобы кал был более мягкий