Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду девочку, 8 неделя Воронеж

1....2....3...

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Воронеж

Маруська!!!! Ты аватарку сменила, я сначала и не поняла, кто это такую новость пишет!!!))) ой-ой-ойшечки)))) я тебя поздравляю от души!!!!!!! Ура-ура-ура!!!!!!!!!! Целую тебя

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

спасибо)но хочу пойти вот еще кровь сдать, но это только в выходные,пока все равно не верю до конца)

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Боже!!!!!!!! Вот так счастье!!! Машенька,милая!От всего сердца желаю радости!!! Впереди только хорошее!

0
24.03.2016
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

о, поздравляю))

0
23.03.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

спасибо)


0
23.03.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Поздравляем!!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

Тихонько поздравляю)))

0
24.03.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тюмень

Поздравляем вас потихонечку!

0
24.03.2016
Маммолог Воронеж И я))