16 лет

Моя дочь!

Может действительно период такой! Может фильм или мультик какой посмотрела, что теперь боится что кто-то чужой придет. У моих например тоже недавно началось, но не стука боятся, а именно дверь боятся. Хоть и объясняю что они с мамой, что дверь закрыта все равно мимо боятся ходить.
14.02.2010
Понятно,так интересно,что ситуации схожие детки что то навоображали по ходу себе,а мы волнуемся,переживаем.Спасибо что ответили.
15.02.2010
Я думаю, это даже хорошо, что ребенок осторожно к этому относится, понимает, что не каждый человек хороший и не каждому можно открывать дверь.
16.02.2010
у нас все то же самое. независимо от того, кто приходит - знакомый или нет. я спрашиваю, мол, Вова ну ты чего? Он отвечает, что стесняется. Думаю, это нормально))
13.02.2010
Понятно ну ладно значит мы не одни такие,может период у них пока такой?Спасибо,что не прошли мимо!
13.02.2010
image успехов нам с Вами в воспитании)) Никогда не думала, что соглашусь со словами Фрекен Бок "ох, какая мука воспитывать". Я бы только добавила "воспитывать правильно")))))))
14.02.2010
Лунтик!!!