ПОхоже придется переезжать в Москву всем семейством. Муж разосрался начльником в пух и прах, причем не с его непосредственным, а нач филиала питерского. Чтобы САшу довести, надо очень постараться. Теперь САша рвет и мечет, непосредственное начальство зовет работать в Москву - там и з/п побольше и перспективы офигенские. сегодня будем решать.
в смысле? после той хрени в которой мы жили меня в принципе уже ничем не напугаешь.
0
17.08.2010
Ответить
ну вот этим летом мне понравилась квартира за 65.000 руб., все остальное (дешевле) - трееееешшшшш аццкий...за 30 к примеру такое говно предлагают!
0
17.08.2010
Ответить
а это ты мать искать не умеешь
или зажрались вы просто, простите за откровенность))))))))))))))
или зажрались вы просто, простите за откровенность))))))))))))))
0
17.08.2010
Ответить
я искала не в самых жопах мира, на циане искала....
может где-то в жулебино, где ваще непонятно жизнь есть или нет)) можно найти квартиру без ковра на стене и серванта)))
0
17.08.2010
Ответить
да, и идеальная мама - под боком, потому что пару месяцев придется пожить с предками.
0
17.08.2010
Ответить
да я уже положительные моменты нашла. Лерку маме и на работу и нафиг мне никакие садики не нужны.
0
17.08.2010
Ответить
Доездилась до Москвы))
В Питере климат похуже будет, так что давайте в Москву перебирайтесь!
0
17.08.2010
Ответить
Эт точно))) Моя невестка пока там училась и работала - три года после школы, болела ангиной каждые два месяца, причем тяжелой , недели по две. Потом вышла замуж за моего брата и осела в НМ, иногда ездит к брату своему, он в Питере, в отпуск, почти каждый раз вскоре после приезда заболевает ангиной.
0
17.08.2010
Ответить
Я думаю, что это хорошее предложение. Только вот с жильем, наверно, заморочки, да?
Ну, типо, продать/купить и прочее..
0
17.08.2010
Ответить
в другой ситуации вы бы могли к Леркиной свадьбе только в Москву собраться, да и мужа бы из роного города не тянуло бы сюда, не в Мухосранске же живете! а тут по идее если руководство зовет, то, думаю, и московская зарплата по сравнению с питерской должна быть повыше. Не понравится, вернуться всегда успеете
0
17.08.2010
Ответить
я и радуюсь и сочувствую одновременно.
Москва будет рада вашему приезду :)
0
17.08.2010
Ответить
Похоже твоя мечта жить в Москве сбудется))))
0
17.08.2010
Ответить
я помню ты писала,что со временем и так собирались сюда перебираться)
0
17.08.2010
Ответить
