К чему я решила это рассказать? Наверное к тому, что не согласна со мнением некоторых девочек, что мужьям надо полностью доверять и их периодические гулянки - это не зло, а норма

Была у меня подруга, подруга - не подруга. так, знакомая. Замужем, двое детей, сыну 2 года, доче 7 месяцев. Семья как семья, потихоньку вставали на ноги, она сидела дома с детьми, он работал, ее родители приняли его как родного, свекровь она называла "мамой", потому что та сделала все, чтобы стать для нее второй мамой.
И периодически он ходил "гулять". "Гулять" - это попить с друзьями пиво, посидеть где- нибудь, она не возражала и полностью доверяла ему. А я, так как его друзья были моей компанией, наблюдала за тем, как постепенно он начал таскать с собой разных малолеток, каждый раз новых. И это тоже вроде как ничего, пока в один прекрасный день он не сказал ей, что у него проблемы и не пришел ночевать первый раз домой. И пошло поехало.
Не буду вам рассказывать все перпетии этой истории, скажу только, что она так старалась сохранить свою семью (пыталась искать вину в себе, разговаривать с ним и т.д. и т.п.), что оказалась на свадьбе собственного мужа (привела ее туда я - потому что сил моих не было смотреть дальше как над ней издеваются). С подругой они расписались в ЗАГСЕ, а с этой, второй повенчались в церкви, и невеста на этой свадьбе оказалась месяце на 6 - 7. Кстати, вторая "мама" сидела на почетном месте и стыдливо прятала глаза. Чем все закончилось? Она в очередной раз попыталась разобраться в себе и ее муж теперь живет на две семьи. Кстати, особо он никогда не пил и был примерным отцом и мужем, просто ему,как любому мужчине иногда требовались вот такие посиделки с друзьями.
Мораль сей басни такова: девочки, доверять коненчо нужно, но и проверять их тоже необходимо, не будьте все понимающими дурами!
А муж за мной как мартовский кот ходит!

