С=Все спрашивают, поэтому пишу отдельный пост. Папик чувствует себя нормально, речь не восстановилась, разговаривает отрывистыми словами, путает падежи, окончания, предлоги. В общем, разговор с ним теперь похож на сплошной кроссворд. Сегодня кладут в больницу реабилитационную, на 45 дней, говорят там мертвых разговаривать заставляют, посмотрим. В общем пока все ровно, ттт. Папик держится молодцом и продолжает периодически вопить что это не он не может разговаривать, это мы дуры его не понимаем и не хотим понимать.
Хороший реабилитационный центр-творит чудеса!Ему бы еще китайцев с иголками добавить!Они очень хорошо помогают в реабилитации!
0
02.02.2010
Ответить
Сразу видно пап боец, так что он восстановится!!! Желаю этого ему побыстрее, а родным терпения!!!! И много -много любви!!:)))
0
02.02.2010
Ответить
Все хорошо будет! у нас у свекра все наладтлось примерно чере год правда, но главное пусть стараеться сам!!!
0
02.02.2010
Ответить
Здоровья твоему папе! Все будет прекрасно, главное в это искренне верить. А вам терпения и сил, что бы пережить все невзгоды.
0
02.02.2010
Ответить
боевой настрой - это очеь хорошо! пусть скорее поправляется! здоровья ему!
0
03.02.2010
Ответить
оклемается,надо время! и все наладится с таким-то настроем боевым!!!!!Терпения вам и сил!
0
02.02.2010
Ответить
Раз вопит,значит все в порядке. ттт,пусть поправляется поскорее.
0
02.02.2010
Ответить
Скорейшего выздоровления папе!
0
02.02.2010
Ответить