Девочки, не проходите мимо!!! Не могу разобраться со схемой!!!
Плечи закончить раздельно, при этом по краю горловины закрыть в каждом 2-м ряду 1Х2 п. и 1Х1 п.
Это как? Не понимаю! Помогите советом ! Заранее спасибо все неравнодушным)))
Девочки, не проходите мимо!!! Не могу разобраться со схемой!!!
Плечи закончить раздельно, при этом по краю горловины закрыть в каждом 2-м ряду 1Х2 п. и 1Х1 п.
Это как? Не понимаю! Помогите советом ! Заранее спасибо все неравнодушным)))