Быстро ж летит время... В пузырике уже 73 см и 9900 кг. Ко врачу не попали, т.к. она вчера, возвращаясь с вызова домой, упала и сломала ногу. Теперь минимум 4 недели больничный. Со злости позвонила на горячую линию по уборке территорий и настучала, пусть гребут.
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
должно быть у вас хороший врач если вы ее так любите!! это круто...
0
19.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
любим) она в своё время моим была участковым, а теперь вот дочкиным
0
19.01.2011
Ответить