Увидела тут тост в журнале, оч актуален:
"За настоящих мужчин, которые ещё остались. Пусть они, как кролики размножаются, но при этом не забывают заботиться о своём потомстве!"
Увидела тут тост в журнале, оч актуален:
"За настоящих мужчин, которые ещё остались. Пусть они, как кролики размножаются, но при этом не забывают заботиться о своём потомстве!"