Организованная мама
Я всегда хотела быть организованной, мне вообще кажется что это чуть ли не самое важное)) У меня никогда не получалось быть организованной ( в том виде в котором я себе это представляю), носейчас уже как говорится сам бог велел.
Ребенок делает организованность необходимостью.
Сегодня я решила составить план до Нового года. Он у меня будет разделен на рубрики : я (моя фигура и здоровье), ребенок, дом, семья, подготовка к празднику ( подарки и собственно сам праздник).
Раньше, у меня получалось, редко, то есть когда я вообще что то начинала делать.
Хочу сделать сама игрушки к новому году, подумать как мы буде его праздновать в новом составе, привести себя в порядок после родов, научиться жить с ребенком ( находить время на все необходимое), развивать ребенка, следить за ее здоровьем. Возможно еще в этом году мы начнем ходить в бассейн.
Вот такие планы.