Войти
Мама девочки (2 месяца) Томск

Снова про поликлинику.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ой, эти ортопеды. вот ссылка про дисплазию. у нас такая же фигня.

http://www.nonhandicap.com/rus/displasiya_rus.html

а биохимию всем малышам сдавать надо? Оо

0
14.01.2010
Мама девочки (16 лет) Томск

Думаю что нет, у нас желтушка была долго, мы сдавали в декабре и билирубин был повышен, сейчас беленькие, но для контроля надо сдать.

Пошла по ссылке почитаю про дисплазию.

0
14.01.2010
Фотосессия! Прогулки

Похожие записи