Мечтю, а в нашем Засрангельске нет таких колясок

Мечтю, а в нашем Засрангельске нет таких колясок

Скоро придет мне май "лав анд керри", еще хочу рюкзак. Какой лучше?
А мы в слинге погуляли. Вообше супер! Очень мобильная я теперь. Сходила в магазин, на почту, захотела пить, так пошла и купила. Ребенок спал мирно на мне. Первый раз ща полтора месяца гуляли больше часа. Никаких истерик. Афигенно. Правда люди на меня аж оборачивались и смотрели как на нло:D. Май самодельный, вчра завершился. Первый раз одела. Посмотрите пожалуйста. Не нозко ли попа и правильная спина? И как то лямки по моему перекрутились. Это очень ужасно?
На гуляночный сон моего ненаглядного хватает лишь на час, хоть часы сверяй, а потом начинает дуринной орать в коляске. Беру на руки и деть счастлив, на ручках можем долго гулять, глазеть. То есть естественно ни о каких делах типа поликлиник в коляске и речи быть не может. Были пару раз инценденты, что перла в одной руке неьенка, в другой коляску... гулять вообще ниаакого желания изза этой печальки не охото. И вот, дабы сохранить психику матери и дитя я решила купить приспособление, для таскания чада на себе. Полезла изучать чего бывает.... и головешка моя вспухла от потока инфомсации. Остановилась на двух штуках-дрюках :
Ни агу тебе, ни улыбочки мы еще не видели..... а так ждем с нетерпением,ведь уже к 2м месяцам подходит дело. Брови вечно нахмурены, смотрит из подлобья, как будто что то замышляет. Страдаем от коликов, не спим ночами. Голову держит вообще как полугодовалый, даже не поддерживаю. Крепкий такой и толстенький, только вот молчун..... а вдруг он меня не любит,во. И не улыбается? ;)
Девочки, не знаете у месячного грудничка как можно распознать ротовирусную инфекцию? Просто в инфекционке полежали уже рядом с больной ротовирксом девочкой (а у нас ничего не нашли и я отказную нарисала, бегом оттуда) и щас у меня глюки. То кажется, что стул жидкий, то рыгает часто, то что родничек впал..... то что куксится чаще.... всегда ли с температуры начинается?
Нужен какой нибудь толчек=) по этому надо это увековечить в вписьменном виде. Идеал 55 кг (было лет 6 назад). Вставала на учет в 69 кг, шла рожать 89 кг, сейчас 75 кг. Хочу 60 =) тра та та тата. Долой печенье юбилейное с маслом и булки! Привет, пароварка!=)
Вот сидела я и думала, что бы мне сделать за время сна малютки :поспать, прибраться, начать готовить еду или написать на бб. Решила, что пусть весь мир подождет, буду писать, пока свежи воспоминания и впечатления еще не прошли:D
Вот и у меня есть сынок!!!!! Ванюшка 3340, 53 си
С длинныии волосьями и курносым носом! Чувствуемм себя чудесно, такое счастье!!!!
Завтра стану мамой, даже не верится. Назначили плановое кс на пн, но сегодня перенесли на завтра, потому что после приема таблеток появились нерегулягные схватки и головушка совсем низко могу не дотеопеть до пн. А кесарить решили, потому что обнаружили расчленение лонного схождения у меня, вот почему у меня так сильно кости таза болят. Короче если самой рожать, они разойдутсч так, чо останусь инвалидомё либо месяц на растяжках провешу не вставая. В обшем такие пироги. Пока что я спокойна как удав, но знаю, что ночью начнется трясучка и истерия....