Войти
Надежда
37 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
59
записей
19
друзей
1
подписчик
погуляли :D

А мы в слинге погуляли. Вообше супер! Очень мобильная я теперь. Сходила в магазин, на почту, захотела пить, так пошла и купила. Ребенок спал мирно на мне. Первый раз ща полтора месяца гуляли больше часа. Никаких истерик. Афигенно. Правда люди на меня аж оборачивались и смотрели как на нло:D.  Май самодельный, вчра завершился. Первый раз одела. Посмотрите пожалуйста. Не нозко ли попа и правильная спина? И как то лямки по моему перекрутились. Это очень ужасно?

7
хочу до трясущихся ручек =)

На гуляночный сон моего ненаглядного хватает лишь на час, хоть часы сверяй, а потом начинает дуринной орать в коляске. Беру на руки и деть счастлив, на ручках можем долго гулять, глазеть. То есть естественно ни о каких делах типа поликлиник в коляске и речи быть не может. Были пару раз инценденты, что перла в одной руке неьенка, в другой коляску... гулять вообще ниаакого желания изза этой печальки не охото. И вот, дабы сохранить психику матери и дитя я решила купить приспособление, для таскания чада на себе. Полезла изучать чего бывает.... и головешка моя вспухла от потока инфомсации. Остановилась на двух штуках-дрюках :

у нас растет очень серьезный мужчина

Ни агу тебе, ни улыбочки мы еще не видели..... а так ждем с нетерпением,ведь уже к 2м месяцам подходит дело. Брови вечно нахмурены, смотрит из подлобья, как будто что то замышляет. Страдаем от коликов, не спим ночами. Голову держит вообще как полугодовалый, даже не поддерживаю. Крепкий такой и толстенький, только вот молчун..... а вдруг он меня не любит,во. И не улыбается? ;)

ротовирус

Девочки, не знаете у месячного грудничка как можно распознать ротовирусную инфекцию? Просто в инфекционке полежали уже рядом с больной ротовирксом девочкой (а у нас ничего не нашли и я отказную нарисала, бегом оттуда) и щас у меня глюки. То кажется, что стул жидкий, то рыгает часто, то что родничек впал..... то что куксится чаще.... всегда ли с температуры начинается?

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва
мотивация

Нужен какой нибудь толчек=) по этому надо это увековечить в вписьменном виде. Идеал 55 кг (было лет 6 назад). Вставала на учет в 69 кг, шла рожать 89 кг, сейчас 75 кг. Хочу 60 =) тра та та тата. Долой печенье юбилейное с маслом и булки! Привет, пароварка!=)

рассказ=)

Вот сидела я и думала, что бы мне сделать за время сна малютки :поспать, прибраться, начать готовить еду или написать на бб. Решила, что пусть весь мир подождет, буду писать, пока свежи воспоминания и впечатления еще не прошли:D 

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва
мася!!!!!!!!!!!!!

Вот и у меня есть сынок!!!!! Ванюшка 3340, 53 сиС длинныии волосьями и курносым носом! Чувствуемм себя чудесно, такое счастье!!!!

Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва
завтра все и узнаем

Завтра стану мамой, даже не верится. Назначили плановое кс на пн, но сегодня перенесли на завтра, потому что после приема таблеток появились нерегулягные схватки и головушка совсем низко могу не дотеопеть до пн. А кесарить решили, потому что обнаружили расчленение лонного схождения у меня, вот почему у меня так сильно кости таза болят. Короче если самой рожать, они разойдутсч так, чо останусь инвалидомё либо месяц на растяжках провешу не вставая. В обшем такие пироги. Пока что я спокойна как удав, но знаю, что ночью начнется трясучка и истерия....

Ванюшка
13 лет 4 месяца
Аня
10 лет 10 месяцев