Войти

что смешит ваших деток?

Когда кричу "Гав",когда целу щечки и шейку,от Баран-баран-буц заливается,когда ложу ее на кровать,а сама встаю на ноги над ней и танцую,когда снимаю памперс и говорю"Фу,вонючка",она аж давиться от смеха)))

0
03.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

я моя от фу, вонючка ооочень недовольная становится. зато если целовать в голый живот, а еще лучше выдыхать воздух и говорить ам ам я тебя съем животику во тут начинается :)

0
03.01.2012

это да.особенно бока животика целуешь и все хохот во весь беззубый рот

0
03.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

как-то мы сняли на видео. Дашу держу на руках, спиной к себе, а дедушка руками к ней тянется и хватая ножку, говорит: "дай ножку"!!

как она гоготала :):):):) от этого:)

0
04.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

о еще вспомнила, когда мою, если тереть пятки губкой :)))

0
04.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

здорово! :):):) нужно попробовать будет :)

хотя вот щекотки она не боится :) не реагирует...

0
04.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

когда пукает, а я говорю: "Даша, это, что ты такое сделала?!" - тоже смеется :):) и иногда стесняется :):):)

0
04.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

"где мой зайчик? где солнышко?"

"вау-вау (гав-гав)"

"пи-пи-пи" (в смысле мышка)))))

"тпр............"

смешные рожицы

"не жалеет ежик ножек, очень любит топать ежик

пьет из блюдечка кефир, и фырчит: фыр-фыр-фыр-фыр"

обцелованный животик,

почему-то с тех пор,  как научился улыбаться - давно, в общем - млеет от Пушкина "У Лукоморья...."  до сих пор) Очень радуется)

коза рогатая, да))

зеркало)

прыгаем когда и "растем" к люстре)




0
03.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

все, пойду учить Пушкина :):),

- мы любим Мойдодыра :)

и про ежика мне понравилось :)

зеркало тоже любим. особенно обновки в нем разглядываться :) очень новым вещам своим радуется, особенно, если они красного цвета :):):)

0
04.01.2012
осень
Солнце, 14 лет 11 месяцев Москва

опа! уже цветовые предпочтения есть! Здорово как!)

Детке в зеркале нравится большое количество пап/мам - развлекает и удивляет его это))

А Пушкин, да - наше все)))))))))

0
04.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

да, мы ей дутик (типа пуховика) красный купили - так она в восторге от него :):):)

0
04.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

половина из вашего списка + когда я икаю, ну т.е. специально икаю, а особенно если ее передразниваю :) а еще хохочет если я сама заливаюсь хохотом

0
03.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

да, когда я от души смеюсь - она еще больше хохочет. +1

бабушка как-то запретила нам - говоря, что нарушается нервная система, если ребенок будет долго и сильно хохотать! (ох. уж эти бабушки...)

с икотой попробую - спасибо :):):)

0
03.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

а моя мама наобарот ее веселит от души, чем больше хохочет малышка тем бабушке веселее

0
03.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

вот, позитивная бабушка :):):)

0
04.01.2012
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

а моя смеется когда я ее щекочу, делаю козу-рогатую, когда животик щупаю и когда подкидываю ее наверх.

0
03.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

а у нас коза-рогатая не действует, смотрит с непониманием :):):) мол, ты чего это, мама?! 0_о :):):)

0
04.01.2012
Лёля
Настенька, 14 лет 11 месяцев Балашиха

странно, коза вроде всем деткам нравится. а вот еще вспомнила, она смеется когда мы с ней танцуем и поем 

0
04.01.2012
КаТеРинКа
Анютка!!!, 14 лет 10 месяцев Бендеры
А у нас самый большой смех вызывает раздевание!стоит потянуть за рукава чтоб снять кофточку-так начинается истерически-заразный смех!
0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

:) весело вам!!!

0
08.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

вот еще так можно смешить своих деток:

http://www.youtube.com/watch?v=SerllmCi2vE&feature=related

0
07.01.2012
новые открытия :) Чем играют ваши детки?

Похожие записи