обожаю когда она хохочет, как мешочек со смехом :)
вкусы у нее меняются очень быстро...
на сегодня:
фраза "ку-ку" произнесенная с разной интонацией,так же "мяу" и "гав".
когда подкрадываюсь
когда обцыловываю
когда щекочу
когда с мужем, держа за руки и ноги, качаем в стороны и вверх и вниз
когда держим вниз головой
когда я кашляю
когда делает шкоду и я это замечаю - радо-о-о-ости :):):)
когда делаю танцевальные движения руками...
когда строю рожицы
когда делаю ей "баран баран буц"
бирки ее смешат :)
а у вас какие способы?