Войти

Чем играют ваши детки?

O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

О !

Вчера приходила сестра понянькаться, сидели все вместе на кухне, на столе большая плошка с конфетами ... к концу вечера все было на полу! Такого воссторга у ребенка я еще не видала ! Что ребенку для счастья надо? Побольше шуршалок-шелестелок ))) А что она вытворяла с простым полиэтиленовым пакетиком ... это было чтото ))) А я то, мамашка глупая, покупаю доче новомодные дорогущие игрухи ... эхх!  Еще нам нравится неваляшка =)

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

я тоже заметила, что новомодные игрушки (сделаны и протестированные в спец. лабораториях) не вызывают такого длительного интереса, как пакеты, коробки и вообще все, что под руку попадется и может шуршать-шелестеть.


неваляшки у нас нет. но обязательно купим. я сама любила эту игрушку.

вы где покупали?

0
07.01.2012
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

в магазе обычном детском) сегодня) подарок доче на Рождество ))  http://jili-bili.ru/catalog/?prod=5949  вот из этой серии, подрастет - купим большую настоящую с человеческим лицом ))

0
07.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

красивая! будем тоже искать :)

0
07.01.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

МЫ ЛЮБИМ МЯГКИЕ ИГРУШКИ МУЗЫКАЛЬНЫЕ И ОБОЖАЕМ ИГРАТЬ В КУКУ

0
04.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

мы сегодня играли в ку-ку.

она была в кроватке, я за кроваткой пряталась, а потом из разных сторон выглядывала.

она пыталась угадать из какой стороны я сейчас выгляну и если смотрела не в ту сторону (не угадывала) - очень смеялась :)

0
04.01.2012
что смешит ваших деток? первые слова :)

Похожие записи