Войти

первые слова :)

Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас с 2 месяцев плакала и говорила мамми))))так забавно, я думаю, для детей  это самый простой слог)))сейчас, когда жалуется говорит абаба))))ну и каждый день что-то новое)))

0
04.01.2012
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

видео: Дашка сказала: "да" :)

http://www.facebook.com/video/video.php?v=2662707410372

0
05.01.2012
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
Мы тоже много что болтаем, и мааа-ма, дя, ку, бапа, не .
0
04.01.2012
Чем играют ваши детки? через 3 дня - будет 6м.

Похожие записи