Если бы не мама мужа, так бы и не вспомнила:)
Она подарила мне розы, я спрашиваю в честь чего? Она: "У Дашеньки ДР"
а я забыла:))))))))) сегодня будет ужин готовить.
люблю ее.

Мы умеем нового:
Говорить из новых слов: по-ка (и машем), ка-ка (это означает ку-ку и закрывает ручками глазки), эй, дата (здрасьте означает, но редко говорит). Когда я говорю: "полетели-полетели на головку сели", она кладет ладошки на голову себе
.
Дашка подражалка! ее двоюродный брат старше Даши на 3 года. Давит марширует и кричит: "Я командир!", Дашенька бросает свое занятие, встает за ним, начинает топать, размахивая руками, и кричит :):):):)
Мы ходим! Везде! Дома, на улице, по кровати :) Босиком или обутые. Умеем с кровати сползать. Ходим очень быстро, иногда кажется, что бежит, но конечно это еще не настоящий бег.
играем в сортер, который у нас на каталке Чико, и в деревянный сортер: деревянные мячики нужно положить в отверстия круглые и стукнуть по шарику, чтобы он провалился.
Танцуем, поем.
Любим мультики, увлеченно их смотрим по каналу TiJi
P.S.
еще вспомнила:
показываем пальчиком или лодошкой: "иди ко мне":)
хдопаем в ладошки, когда рады или вместо похвалы :)
сидим на корточках, на коленках и из положения сидя встаем без опры.
поздравляем
спасибо!!!