Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Ереван

Мы сегодня упаковали часть подарков :)

Мама мальчика (13 лет) Одесса
Ого! А Даша видела эту гору уже?!
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Не-а:) она пока неупакованные подарки Адвента получает))
0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Ясненько))) а то я думаю, как же это так? А Дед Мороз что принесет, если подарки уже под елкой?)
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Мы их сфоткала и спрятали :) под ёлочкой сейчас пусто:)
0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса
Вы молодцы! Очень красиво и масштабно все))) а у нас еще ни одного подарка не куплено(((
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
Ещё есть время. Мы из Америки заказывали (так дешевле), поэтому заранее все пришло и в прошлом месяце заказывали.
0
21.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Одесса
А что вы там интересненького назаказывали, если не секрет?)
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
4 набора для шитья: готовые заготовки, с расходными материалами. А в заготовках уже дырки есть. Ребёнку нужно все собрать и прошить, просовывая иголку с ниткой в дырочки. Наборы брошек, игрушка и сумочка. Набор ткацкий (вроде так называется), ребёнок сможет сделать себе шарф из ниток или сумку. Детский фотоаппарат Караоке с магнитофоном Органайзер в машину на сиденье вешается, как рюкзак, открывается и получается столик с кармашками для канцтоваров Набор для поделки из деревянных ложек Это то, что сразу вспомнила:)
0
21.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва
А рюкзак такой интересный как называется?
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
вот он
0
21.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва
Спасибо
0
21.12.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Ставрополь
Ого! Вот вы подготовились оперативно! Я только завтра планирую пойти искать подарки!
0
21.12.2015
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван
У нас дорого в городе покупать подарки. Если есть возможность, мы покупаем заранее из заграницы по интернету. Но это в основном детям: Даша, Давиду, Мише Взрослым, как всегда, в последний момент :))
0
21.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Тула
Вот здорово. красота какая!!!
0
23.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень красиво!
0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Ого , сколько у вас подарков !!! :)
0
20.12.2015
Что вы дарите мужьям на НГ? Как прошло ваше 8 Марта?

Похожие записи