Войти
Марина
Северодвинск

5 недель ( акушерских ) приступы озноба и слабости

Светлана
Кирилл, 9 лет 8 месяцев Волгоград

У меня все тоже самое🤦‍♂️знобит по вечерам, или сильно бросает в жар, а слабость весь день приходами, то нормально себя чувствую, то резко все, упадок сил, кажется щас упаду🙄

0
09.06.2019
Марина
Северодвинск

Охх , я не одна такая ) похоже это состояние не скоро кончится 😁😱

0
09.06.2019
Светлана
Кирилл, 9 лет 8 месяцев Волгоград

Надеюсь к концу 1го триместра попустит😁с сыном ходила беременная, у меня такого состояния не было, а щас ужас просто какой то. Ещё тошнотики эти🤦‍♂️холодильник не могу открыть воняет мне и все😁

0
09.06.2019
Марина
Северодвинск

Я сегодня хотела позагорать пойти , возможно вопрос глупый , но я тут среди вас новичек , думаете это не навредит ?

0
09.06.2019
Светлана
Кирилл, 9 лет 8 месяцев Волгоград

Я бы не стала😊

0
09.06.2019
Анна
Хабаровск

У меня вечерами был озноб, хотелось укутаться и уснуть-так и делала 😉Возможно и температура была(в дневнике всё по неделям расписала). Ваш организм перестраивается, для него это стресс.

0
08.06.2019
Женушка
Москва

Токсикоз.

0
08.06.2019
Марина
Северодвинск

Мне казалось рановато в 5 недель для токсикоза , походу это начало

0
08.06.2019
Яна
Новополоцк

В начале Б имунитет специально ослобляется, что бы пя могло спокойно прикрепится и организм с ним не как не боролся, все таки от папы там половина) у меня тоже недели до 6-7 температура 37 насморк был и озноб. Чай с малинкой все поправил)

0
09.06.2019
Девочки хелп ! 10-11 дпо ! Что скажете ? Надежда есть ? Девочки 5 недель , можно загорать ?

Похожие записи