Девочки завтра будет 5 недель , последние несколько дней начались какие то приступы , сильной слабости сопровождается ознобом либо наоборот жар ( голова горячая ) температура выше 37 не поднималась .
Весь день все хорошо , под вечер как наплывет , что аж встать с кровати боюсь что бы не упасть . Сопутствует тошнота ( без рвоты )
Это нормально ? На узи иду 21 числа ( в 6+4)
Приём врача после узи . Хочу успокоится , у кого то такое состояние было ?