Войти
Марина
Северодвинск

Девочки хелп ! 10-11 дпо ! Что скажете ? Надежда есть ?

Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Конечно есть)) для 10 дпо хорошая полосочка))) легкой и спокойной беременности 🌺🌺🌺

0
02.06.2019
Марина
Северодвинск

Спасибо большое , сделала несколько тестов разных фирм , все показывают две , какие то ярче , какие то бледней ♥️

Девочки скажите какие мои дальнейшие действия , что то предпринимать ? Кровь , поход к врачу ? Или ждать ещё чего то

0
02.06.2019
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Я хгч сдавала на 11.14.16.21 дпо, что бы убедиться что беременность точно есть и что она развивается. А когда хгч было около 5000, сделала узи, уже был виден эмбриончик и пульсацию сердечка. По узи было 6 неделек +1. После узи встала на учет.

0
02.06.2019
Марина
Северодвинск

Сделала тест клеа блю

Думаю завтра идти сдать кровь ? Уже ведь можно ?

0
02.06.2019
Оля
Эльдарчик, 6 лет 10 месяцев Самара

Отличный плюсик, сдайте хгч раза 3, через день, чтобы посмотреть динамику)))

0
02.06.2019
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Вполне беременные полосочки)))

Ярчайте!

Тихонечко поздравляю, пусть малышек крепкого держится за мамочку все девять месяцев. Ну а вам легкой беременности и родов в срок!

Ну и заразный призаразный чих))) для нас

0
02.06.2019
Марина
Северодвинск

Огромное спасибо ! ♥️

0
02.06.2019
Алина
Ксюша, 6 лет 5 месяцев Новороссийск

Очень похоже на беременность, переделайте через денёк чтобы подтвердить 😊

0
02.06.2019
Марина
Северодвинск

Спасибо большое ♥️

0
02.06.2019
5 недель ( акушерских ) приступы озноба и слабости

Похожие записи