
Конечно есть)) для 10 дпо хорошая полосочка))) легкой и спокойной беременности 🌺🌺🌺
0
02.06.2019
Ответить
Северодвинск
Спасибо большое , сделала несколько тестов разных фирм , все показывают две , какие то ярче , какие то бледней ♥️
Девочки скажите какие мои дальнейшие действия , что то предпринимать ? Кровь , поход к врачу ? Или ждать ещё чего то
0
02.06.2019
Ответить
Я хгч сдавала на 11.14.16.21 дпо, что бы убедиться что беременность точно есть и что она развивается. А когда хгч было около 5000, сделала узи, уже был виден эмбриончик и пульсацию сердечка. По узи было 6 неделек +1. После узи встала на учет.
0
02.06.2019
Ответить
Вполне беременные полосочки)))
Ярчайте!
Тихонечко поздравляю, пусть малышек крепкого держится за мамочку все девять месяцев. Ну а вам легкой беременности и родов в срок!
Ну и заразный призаразный чих))) для нас
0
02.06.2019
Ответить
