Девочки,подскажите если овуляция была на 17 день цикла ( 30 апреля) тогда же был и ПА рано еще делать тест?….. хгч смогу сдать только 10 мая…..(((( но очень беспокоит болезненность груди постоянное чувство голода и раздражительность набрала 3 кг 🤦🏼♀️ раньше в ПМС такого вообще не было …. Вот думаю 🤔 будет ли тест достоверный?
планирую беременность
Киров
Что-то вы рано признаки беременности нашли. Имплантация после оплодотворения наступает на 7 день, а у вас только 5 день после овуляции. То есть имплантации ещё не могло быть, оплодотворенная яйцеклетка еще делится и по трубам бегает, и вы ещё не беременны. Так что сдавайте хгч 10 мая, а лучше вообще 15 мая, тогда уж точно достоверно будет.
0
05.05.2023
Ответить
планирую беременность
Ростов
Nataliskazka, не то чтобы я их нашла….просто раньше никогда такого не было вот и переживаю….может нужно сдавать гормоны и лечится ( уж очень болит грудь, хотя в прошлом цикле на 16 день УЗИ все было впорядке ни кист ничего нет) пролактин в январе сдавала был в норме….вообще в принципе все гормоны были в январе
0
05.05.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя
Санкт-Петербург
Тест еще рано делать, а вот ХГЧ 10 мая уже покажет результат, если с О не просчитались.
Эмбриончик статистически на 5-8 дни имплантируется. Тестить раньше 8 ДПО смысла особо нет, у многих на 10-11 показывает.
0
05.05.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Пермь
Конечно тест не будет достоверным, ждите 10 мая
0
05.05.2023
Ответить
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Ждите спокойно 10 мая. Рано ещё что-то смотреть.
0
05.05.2023
Ответить