девочки, мне как неопытной мамашке нужен совет! врач педиатр выписала нам для профилактики пневмании )есть подозрение, когда малышка подавилась молоком - оно могло попасть в лёгкие) антибиотик очень сильно действующий - СУМАМЕД и бифидо бактерии. а этот антибиотик можно принимать только с 6 мес.
как мне поступить, давать ли??? ведь сделали рентген ей, ничего не нашли