Продам сапоги Kuoma на девочку 24 раз. 800 руб. состояние хорошее и туфли 24 раз. 300 руб. Сапоги проданы, ЕСТЬ только туфельки

Продам сапоги Kuoma на девочку 24 раз. 800 руб. состояние хорошее и туфли 24 раз. 300 руб. Сапоги проданы, ЕСТЬ только туфельки


Сегодня были на др нашей подружки Алисы в театре Сказок "Цветик Семицветик" на Тимирязевской http://www.teatr-skazki.ru/index.php/home, очень нам все понравилось, такие все добрые и внимательные!! Актеры очень заботливо относятся к деткам, моя младшая со своим характером иногда может просто надуть щеки и встать ни с кем не играя, девушка Фея взяла ее в процессе спектакля на ручки держала ее одной рукой и продолжала одной рукой, меня несколько даже поразило это, могла как бы не обратить на это внимание.

250 мл теплого молока
8г. сухих дрожжей
2 яйца, взбить вилкой (яйцо комнатной t,, за 2ч. до работы достаем их их холодильника)
500 г муки + мука для работы
75 сахара (3ст.л. с небольшой горкой)
75 г несоленого сливочного масла комнатной температуры, нарезать кубиками
1/4 ч. л. соли
СЛИВОВЫЙ ПИРОГ
http://kulinariya123.blogspot.com/2012/05/slivovyj-pirog.html
http://www.good-cook.ru/tort/tort_181.shtml
http://blogs.mail.ru/mail/kareglazka_liana/279D49C3D3F7854B.html

Продам молоко Агуша 1 блок(18 шт) - 100 руб. (есть несколько блоков) Самовывоз м.Тимирязевская 5 мин. от метро
Мария как она себя здесь называла, а на самом деле как оказалось Айоян Хазал Мишаевна, продавала несколько детских вещичек, отправила ей деньги, она мне номер по которому отслеживать посылку и сегодня когда у нее уже который день просила уточнить про посылку страницу она удалила! Больше никогда не куплю по почте!!!!
21 июля, 13 лет назад, в 11.20 родился мой сын Артемка.
С утра решили с детьми поехать развлекаться в уже полюбившийся парк аттракционов "Хэппилон", на этот раз в ТРЦ Филион

далее много фоток
Уже совсем скоро, а именно 21 июля, моему сыну Артему исполниться 13 лет! С утра пойдем гулять в парк аттракционов Хэппилон, потом где нибудь покушаем, но а вот подарочек который его уже ждет не дождется
, а внутри
День Рождения дочери мы провели в Развлекательном центре Хэппилон в Вегасе. Нам очень понравилось! Приехали мы в 12 часов дня, что лучше всего, т.к. народу еще не много, и уехали только в 4 часа дня, эмоций много, глаза разбегались, на какой карусели еще покататься...Персонал довольно любезный, все объясняют, помогают соорентироваться где и что находиться...Сначала с виду мы подумали что сам парк не очень большой, оказалось что тут не один этаж, и некоторых атракционов сразу не видно.

много фото