Девочки, подскажите, пожалуйста, если кто знает... Я вчера забрала результаты анализа на гормоны, половые - в норме, а гормон ЩЖ ТТГ очень низкий - 0,01 при норме 0,2-3,2. Других гормонов ЩЖ не сдавала. Г как-то быстро пробежала по этому результату, мол, низкий, конечно, но главное, что не повышен. А я потом в инете нашла информацию (мало ее, блин), что пониженный ТТГ ничуть не лучше, чем повышенный. Я его, конечно, пересдам на след. неделе (мало ли что, может, ошибка), но вот такой вопрос - может ли это повлиять на наступление Б или это не связано? И почему он такой низкий, какие могут быть причины?