Войти
Бэбиблог Темы Низкий ТТГ при беременности

Низкий ТТГ при беременности

Обсуждения по теме
беременна, 35 неделя Москва
Низкий ттг

Девочки добрый вечер . Идет 13 неделя . Сдала ттг пришел анализ 0.1 это что значит ?может у кого так было

Мама девочки (2 года) Казань
Низкий ттг

Посмотрела тут в карточке свои анализы, сдавала на прошлой неделе. Всё хорошо, кроме ттг. Он меня прям смутил. 0,22. Как-то низко. Врач в жк сказала ничего страшного, в первом триместре бывает, но она ж не эндокринолог. К нему сказала пока не нужно. Вместе с ттг там еще есть Т4, он в норме. Ну вообщем. Не паникую, но просто сомнительно. Девочки,

0
2
Мама девочки (10 лет) Могилев
Низкий ТТГ!!!

Девочки, выручайте, может кто знает. Был повышен ТТГ, назначили эутирокс 50. Наступила беременность, в 5недель сдала ТТГ - 0,05!!! Сразу же уменьшила дозу на 25. Девчулечки, чем малышу грозит???

Очень переживаю(((

Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва
Низкий ТТГ

Сдала недавно анализ , результат - 0,1 при норме от 0,4 ((

Пила тироксин 100 почти два месяца , до этого был показатель 3,86 при норме до 4,0

Эндокринолог спросила про планирование , я сказала что да , в ближайшее время хотим

В и она тепе...

0
9
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Низкий ТТГ
Ну и напугала меня моя Г результатами анализов на гормоны. Сегодня с утра отпросилась с работы и бегом в районную поликлинику к эндокринологу. Оказалось все нормально!!!!!! Я прям в шоке была, думала назначат гормоны и так далее, а тут йодомарин 200 утром после еды и все)))) В выписке для гинеколога эндокринолог прям целую поэму накатал))) Написал что ТТГ 0, 02 для первого триместра маловат, но...
0
Мама троих (15 лет, 7 лет, 3 дня) Москва
Низкий ТТГ

Девочки , был высоковат ТТГ 5,8 , назначили Эутирокс 50 мг … 3 недели пропила , и сдала контроль. Сегодня пришел результат 0,23! 👀 Это же тоже не очень ?! У кого так было после эутирокса ?

Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница
низкий ТТГ

помогите разобраться. пришел анализ на ТТГ очень низкий. перед крио был 1.6 принимала метипред мог он так повлиять на ТТГ беременность 13 недель очень переживаю из-за такой низкий показатель

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Воскресенск
Низкий ТТГ

Недавно сдала на гормон щитовидной железы-ТТГ,сегодня результат меня шокировал,вроде Б проходит нормально,угрозы по узи нет.у меня 9 недель Б,мой ТТГ 0,11!!начиталась жути в интернете,что это к выкидышу и вообще очень плохо.к врачу пойду,конечно.может кто знает что-то об этом,у кого-то он был тоже низкий,что говорили врачи??

беременна, 16 неделя
Низкий ттг

Здравствуйте. Первая беременность. На 13 неделе сдала анализ на ттг. У меня сильно понижен - 0,01. При норме от 0,35, а при беременности от 0,1. Почитала интернет, что это очень плохо, много рисков. По Узи все в норме, по сроку, анализ крови в норме,чувствую себя хорошо, но бывает усталость, есть токсикоз умеренный. Сильно ли опасен сниженным ттг?

Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)
Низкий ТТГ

Девочки,подскажите, низкий ттг-это много йода в организме или мало? или это с йодом не связано? Эндокринолог поставил диагноз тиреодит и сказал,что это значит,что функция щитовидки повышена. Но про йодомарин забыла спросить, гиня выписала мне по 100 мг ежедневно (не от тиреодита,а как витамин для всех беременных). Хотелось бы знать,не зря ли я его принимаю при таком ТТГ?

0
6
Иркутск
Низкий ТТГ

Девочки привет! Подскажите пж у кого так было, гормон ТТГ 0,176 при норме 0,27-4,2., т.е понижен. В протокол ориентировочно сентябрь-октябрь, в пятницу еду на консультацию, вот собираю анализы. Вам эндокринолог что-то назначал или это не страшно?

планирую беременность Пинск
Низкий ттг..

Девочки , у меня низкий ттг (0.09) и завышены антитела к тиреоидной пероксидазе ( ТПО)- 356

прекрасно знаю что нужно к эндокринологу, запись только на следующей неделе , просто интересно что кому назначали в этом случае .

поделитесь пожалуйста информацией☺️😊

Мама мальчика (1 год) Ижевск
Низкий ттг

Ттг 0.010 сильно ли низкий показатель?
врач направила на обследование к эндокринологу

до беременности последний показатель был 1.75

Симферополь
Низкий ттг

Добрый день. Помогите пожалуйста советом, не знаю что уже делать. В августе был выкидыш на 6 недели не чистили нечего, вышло все само.После этого сдала анализы ттг был большим =10, назначили Л_тироксин, пью уже три месяца, сейчас ттг.=0.012.паралельно на...

9
Москва
Низкий ТТГ

Нахожусь на 7-8 недели беременности после ЭКО, врач сказал сдать гормон ТТГ, когда увидела я результат испугалась 0,0025 при норме в первом триместре 0,1-2,5. Завтра иду к гинекологу, хотелось бы узнать, это очень опасно на таком сроке и для малыша, какие последствия могут быть у ребеночка? Спасибо

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Низкий ТТГ

Девочки,новый вопрос🤦‍♀️Анализ на ТТГ пришёл ниже нормы -0.067.Направили к эндокринологу.На консультации она назначила пить фольку и сдать АТ к ТТГ и т3 св.🙈Опять на анализы 2500 р🤷‍♀️Меня уже напрягает эта медицина🥴У кого было так?страшно это....нет...

Мама мальчика (19 лет) Киев
Низкий ТТГ

Девочки, привет. У кого был низкий ттг и чем повышали? Б нет пока. Спасибо заранее.

Низкий ТТГ

Девушки всем привет!

Я сегодня подучила результаты анализа на ттг. Срок Б, 5 недель по месячным. На анализ отправил эндокринолог. А к нему я собственно попала, после планового УЗИ щитовидки, где увидели отклонения... эндокринолог назначил анализ крови на ТТГ, АТ к тпо и АТ к ТГ. Пришёл пока результат по первым двум ТТГ, 0,06 мкМЕ/мл при норме лаборатории 0,4-4, ровно месяц назад сдавала...

Мама девочки (9 лет) Москва
Низкий ттг

Девушки, добрый день! Подскажите у кого всю беременность был низкий ттг вы что нибудь делали? Специально ни чем не снижала. Пишут что так бывает но потом повышается но у меня уже третий триместр а он все равно ниже плинтуса. Насколько опасно?

Мама двоих (16 лет, 11 месяцев) Таллинн
Низкий ТТГ

Нужна помощь, переживаю.

До беременности ТТГ был 3,65. Репродуктолог прописала L тероксин 50 мг по пол таблетки, т.е 25 в день.

У меня беременность 8,5 недель и сегодня сдала ТТГ и он понижен 0,54 Т4 15,4 Гинеколог сказала отменять. Переживаю как отразиться на ребенке. Репродуктолог говорила, что пить до самых родов, а гинеколог сове

0
8
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Ростов-на-Дону
Низкий ттг

Сдала анализы на ттг при постановке на учет, результат ттг 0,018, т4 свободный 1,33. Направили к эндокринологу, никак не могу поймать запись🤦‍♀️есть ли тут знающие, всё очень плохо? 15 недель уже, вся извелась

0
2
Мама мальчика (2 года) Белокуриха
Низкий ттг

Здравствуйте, у кого был низкий ТТГ, 12 недель беременности т4 свободный в норме, прием к эндокринологу только через неделю, узи щитовидки тоже в норме, переживаю за малыша это не как не повлияет.

0
4