12 лет

Наша колясочка!!))

ой, хотела тебе еще сказать, что я НИРАЗУ не пользовалась пеленальником! Мне удобней на кровати было, да и сразу за двумя глаз да глаз) одну щадвину в угол, вторую переодеваю, на специальном матрасике и пелеике) они очень скоро переворачиваться начнут! А бортики у пеленалки низковаты чего уж там)
06.07.2012
Ох Сашка!!!!!! Как я тебя понимаю!!!!!!!!! я вот до сих пор тащусь ходить по магазам и одевать свою ляльку )))))))
05.07.2012
ага это тааааак приятно и интересно)))) главное останавливать себя иногда)))) остановка происходит обычно только когда деньги заканчиваются)))) 
06.07.2012
да у меня до сих пор так ))) деньги нам на месяц лимит высылает папка, а они гады за 10 дней кончаются ))) детское все такое клевое!!!!!!!
06.07.2012
коляска с виду классная, насмешила - накатаешься еще вдоволь думаю )) и 11 недель это ж еще полно времени! Некуда спешить , а то еще перестараешься с барахлом, говорят что детки очень быстро вырастают и бывают вещи которые не успевают поносить даже ))
04.07.2012
накатаюсь уж точно)))))) да перестараться можно с ненужными вещами)) ну так хочется ничего не упустить))) главное на самом деле все крупное собрать - автокресла, кроватки с комодом, коляска вот уже есть. а по мелочи если что докупить всегда можно)
04.07.2012
Саш, мне атк нравится ваша колясочка!!!!!!!!!!!!!! Супер!И цвет приятный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!Я помню,Как свою катала с мишкой на 35 недели)) все любовалась... и с утра как вставала,так сразу к колясочке подходила...эмоций куча было)))  К кроваткам  уже присмотрелась? Какие нравятся?
04.07.2012
спасибо!))) очень приятно, что понравилась)))) цвет мне надо было выбрать такой, чтобы и мальчику и девочке подходил, в общем я довольна))) может к следующему лету куплю капы другого цвета какого-нибудь на прогулочные блоки уже)  кроватки вообще пока не выбирала, только в магазине несколько посмотрела, но что-то вообще не знаю как выбирать... а у тебя какая?
04.07.2012
 да цвет такой и приятный и в тоже время для обоих полов подходит! Я сама бежевый хотела) но не было у модели,которую мы покупали)  Давай в личку про кроватку напишу) и покажу!
04.07.2012
ок) жду))
04.07.2012
Классная и стильная для моднючек прям!) Отличный выбор!
03.07.2012
спасибо!!!))))) 
04.07.2012
каждый раз, видя, мам-пап с двойняшками, прям оборачиваюсь - все-все у них такое интересное! :)
03.07.2012
и я голову сворачиваю всегда)))) обалдеть, скоро ведь не я на других буду смотреть, а на меня...)))) 
04.07.2012
Сашуль крутая карета у Вас будет)))) а я недавно у красному цвету такой прогулки присматривалась)))) но потом поняла, что она нам уже в почти три года и не нужна)))) у меня до сих пор на двойняшковые дивайсы - интерес сохранился)))) А не покупать заранее, очень просто))) мы не купили не вищички, кроме на выписку... Вот такой беременый бзик у меня был, что до родов ни-ни... Ну ведь самое главное что я бЭременная с этой мыслью в тот момент себя спокойно и комфортно чувствовала)))) остальное все равно!!!! Наш папа купил за пару дней все))) я заранее выбрала) но он у нас вообще УМНУЛЯ!!! я ему доверю и в следующий раз!!!)) Со следующим малышом скорее всего буду заранее покупать, теперь то уже точно знаю что и куда надо) на три года вперед)
03.07.2012
ну да, вам то уже коляска не нужна))) ну может в следующий раз?))))  не покупать заранее у меня вот никак не получится, тк я почти все заказываю в европе, а это ждать доставку надо, но получается намного выгоднее, а когда все умножить на два сама знаешь какие расходы получаются...  ну папа у вас вообще молодец!!!) мой бы не справился с таким заданием точно)))) 
04.07.2012
А я почему то вообще ничего не заказывала из заграницы( да и сейчас пару моих попыток по одежде закончились неудачами( мы слишком стройные) и мелкие) на нас до сих пор могу купить одежду на 18-24 мес.) и все очень широко в талии) мы модельки-тростиночки) Благо мужу по работе приходится летать в Европу или мои любимые Дубаи))) вот от туда то и везем чемоданами) я и нащюпаюсь и прикину по размерам))) А вообще когда в Москве ценник умножаешь на два((( подступает токсикоз))))
04.07.2012
это хорошо что есть откуда привезти!!)))) мы пока никуда не собираемся ехать, так что только заказывать, а то в москве все тоже самое намного дороже выходит... вообще иногда от цен московских глаза лезут на лоб...  ничего себе у тебя девчонки худышки) все еще на 18-24 месяца могут носить)))  а родились когда вы какой размер носили первое время? 
04.07.2012
Ну а когда скидки сезонные я готова половину Дубая скупить))) в скидки стараемся по любому поехать))) Саш, нам самый маленький 56 был велик))) первые боли были Мазовские - а они очень большемерят деже new born которые... Поэтому на первый месяц просила подруг, которые спрашивали что дарить, купить нам для недоношенных деток слипов) а потом уже 56 носили) В РД есть фотка где на девушек одели 62 рост слипы))) такая ржака))) во всех местах подвернуты в сто раз))) и носочки пятками под коленками))))) А сейчас по росту мы 93 и 100 см. (погодки короче)))) Кируля в папу высокая и в папу же стройная длинноногая))) А Лиса в маму)))) эээээээ... Шило в миниатюрной попе)
04.07.2012
как ты своих девчонок описала))))))  особенно про Алису))))))  я заказала в мазе на первое время бодики и слипики размера tiny baby, меньше чем NB. думаю пригодятся точно)  про скидки классно... я вообще бы сейчас очень хотела куда-нибудь поехать!! и закупиться и отдохнуть, на море хочу... но боюсь с пузом выезжать честно говоря... буду уже в москве сидеть) кстати, вот тебе когда кажется реально с детьми поехать отдохнуть? в каком возрасте?
04.07.2012
Ну и правильно!!! Все же это риск, перелеты и путешествия... Мы в четыре месяца моей Б уже собрались в Прагу на недельку, но потом я села прислушалась к своему разуму, и все обыграли)))) всеже того не стоит эти поездки, когда столько на карте стоит) но мы все равно отдохнули, сняли домик подальше от Москвы, на природе... Не знаю как назвать, тур база - как они тут называются... Жарили шашлыки, ходили на речку, на рыбалку и гуляли) а рыба прикормлена, можно было ведро поймать и из нее уху нам варили)))) а еще там утки ручные, олененок и лошади (если бы не беременность, я бы покаталась) но велосипеды объездили)))) и там деревянные домики в деревенском стиле и базар - с творогом молоком был))) короче красота!!!!! А с детьми мы первый раз выехали когда им было 1.4 года в Дубаи... Ну не знаю.... ездили с бабушками и дедушкой еще... Все больше устали, чем отдохнули(( Все же маленькие еще, но мы не жалеем) Ездили в этом феврале опять же))) вот это другое дело! Мы ОЧЕНЬ КРУТО ОТДОХНУЛИ!!! Ездили в четвером!!! Мы столько объездил !!! И музеи и аквариумы и парки и чего уж стеснЯться - все ТЦ))) я тебе фотку не показывала?? Есть фото где я лежу на лежаке и фотаю сама... Т.е. Мой педикюр и дети невдалеке в песке замки строят))))) ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ)))))) жизнь))))))
04.07.2012
а я уже тааак хочу куда-нибудь отдохнуть... на море хочу! мечтаю просто!! вот и думаю когда интересно это самое раннее может получиться с малышам.... надеюсь получится у нас с ними отдыхать))))
06.07.2012
Саша, а где ты все заказываешь, напиши сайты, очень интересно посмотреть.
04.07.2012
Какая класссная, Сашенька поздравляю !!!! Были трудности с таможней? Кстати нам из того магазина в понедельник заказ прислали, представь меньше чем за 10 дней всё пришло, я даже не ожидала =)))
03.07.2012
спасибо!!)) неа, все вообще без проблем прошло, не смотря на наш перевес по весу и по стоимости) таможня пропустила и мы радостные получили все на почте))) получилось кстати тоже около 10 дней шла, забрали мы только чуть позже, на почте несколько дней нас ждала) 
04.07.2012
Очень хорошо, и в таможне оказывается понимающие люди работают =)))
04.07.2012
Ну вот начало положено!!Классная какая!!А у нас будет вот такая. Сначала сдадим все коляски старшего и возьмем эту.Кроватки у нас уже есть.А на счет остального еще даже не думаю))Может быть от того,что заранее знаю,что именно нужно купить,т.к. опыт есть со старшеньким,вот и не парюсь пока.А вообще,это здорово,когда ходишь ,выбираешь,покупаешь все малышам!Я помню себя такой счастливой,когда с первым ходила!Накупила ему столько всего(как потом оказалось ненужного,очень многое даже не использовали)))))Но это состоянее самое приятное!!
03.07.2012
какие у вас кроватки?  я пока вообще их еще не смотрела можно сказать, не знаю какие фирмы рассматривать...  да у меня опыта нету, ну зато сестра помогает все выбрать и рассказывает что удобно а что нет и что вообще надо) да состояния все им выбирать мне ооочень нравится)))) наверняка тоже что-то лишнее куплю) но как же все это приятно и интересно)))) 
04.07.2012
Кровать-манеж сразу с пеленальником,съемной люлькой(пользовались ею пока влезать не стал))),балдахином.Два уровня  высоты.Потом в 1,5 года убрали переднюю стенку,она как диван делается,т.е. ребенок сам может вылезти-залезть и небольшой бортик,чтоб не выпал нечаянно.На колесах,легкая очень,сынулька ни разу не упал с нее(в отличии от кроваток с решетками)Не нашла фотки именно нашей,а вот ссылка на кроватки на подобии нашей http://www.detkiurala.ru/shop.php?cid=36. А вторая кроватка тоже будет такая же,только рисунок другой(у сестры моей возьмем)
04.07.2012
Симпатичная очень) Цветовая гамма приятная) Саш, а что за коляска? Кто производитель? Она в прогулку трансформируется? По-настоящему удобная коляска для двойни - это находка. Я до сих пор в поиске))) вечно придираюсь к чему-то)))
03.07.2012
Мне тоже интересно, что это за коляска и где заказывали :)
03.07.2012
выше ответила что за коляска) заказывала тут babyshop.com 
04.07.2012
это bugaboo donkey twin, в прогулку потом трансформируется) оценить насколько она удобная я смогу, конечно, только с осени) но пока я лучше ничего не нашла))) а у вас какая коляска? 
04.07.2012
У нас сейчас baby jogger city elite (до этого была другая). В принципе хорошая коляска: удобная, маневренная, легкая и детям очень комфортно в ней. Но иногда очень хочется, чтобы дети сидели лицом ко мне. и чтоб не такая широкая была (один выход - паровозик). вот понравилась baby jogger city select double...но это уже все прогулки) а для вас с люльками самое то))) пойду почитаю про вашу коляску)
04.07.2012
да про прогулки я много читала, их выбор есть, а вот с люльками выбор скромный для двойни...  а первая у вас какая была? 
04.07.2012
TFK. Блок с люльками там удобный, а вот прогулка... Но сначала присматривалась к коляске Harton))
04.07.2012
я вот сначала про тфк думала как раз. а хартан вроде совсем огромный... и тяжелый!
04.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пропал голос Положение детей