Войти
Svetlana
Emil, 16 лет 4 месяца Цюрих

Бессоница

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 2 месяца Москва

я уже давно на таком режиме-в 2 ложусь спать))))) и ноги кверху самое оно-мне больше всего помогает....

А вот колготы еще не пробовала......

И что самое интересное я жую виноград...который ваще терпеть не могла раньше))))

0
23.11.2009
Svetlana
Emil, 16 лет 4 месяца Цюрих

я вот тоже когда писала про мандарины и яблоки, хотела написать про виноград. Я к нему всегда была вообще равнодушна, в магазине не брала никогда, если у кого-то стоял на столе, могла немного поесть. А сейчас тоже иногда сама покупаю.

0
23.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 2 месяца Москва

очередное доказательство того что огранизм сам знает что ему нужно))))))

0
23.11.2009
Юльчик
Алексей, 16 лет 4 месяца Солнечногорск

Хорошо хоть днем спит, а у нас круглосуточное бодрствование(((

Несмотря на то, что пью я довольно много (хоть и стараюсь ограничивать, но в офисе очень жарко, потому получается плохо), отеков (т-т-т) нет.  Гольфы я купила, попробуй, реально ноги меньше устают и не отекают. (есть еще компрессионные колготки)

От изжоги спасаюсь молоком.

А так ем все, но аппетит как-то пропал ))

0
23.11.2009
juliaBr
Барбариска, 16 лет 3 месяца Веллингтон

Оооо, у меня тоже бессонница! Могу долгоооо ворочаться, или среди ночи проснуться и потом фиг уснешь! А вот ем я все! Ну просто все! И готова есть побольше (((

0
23.11.2009
Svetlana
Emil, 16 лет 4 месяца Цюрих

Мне тоже если и удается уснуть, то потом главное не проснуться среди ночи, а то начнется все по новой. Вчера например, долго пыталась уснуть, часа в 2 заснула, в 7.30 проснулась, через час опять уснула, и в 10 утра уже встала. Я вот думаю, может это мне тренеровка началась??? А то я всегда такой соней была, жуть.. Часов в 11 вечера ложилась, и часов в 9-10 утра вставала.

0
23.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Svetlana
Emil, 16 лет 4 месяца Цюрих

Я сегодня наконец-то тоже купила гольфы. А то уже еле ползаю, сегодня ночка была еще та. Ногами кверху лежала. Поюзаем, посмотрим поможет ли. А вообще при отеках лучше больше двигаться или меньше? Я думала всегда что кровообращение лучше если двигаешься, а врачиха говорит лежать побольше. Вот и разберись.

0
24.11.2009
Как вам это? Приданное

Похожие записи