Войти

Новости из моей жизни

Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт

Класс! поздравляю! 

а еще к писюну я привыкала.боялась трогать(мыть)сначала:))) и ножки у девочек тонюсенькие при рождении:)))

0
14.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва

да, врач сказал что еще у девочек ноги длиннее чуток в основном, мы все в легком шоке, а папу от гордости аж раздуло, говорит - я ЮВЕЛИР))))

привыкнем и девчачьей пипиське )))

0
14.10.2011
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
ой,ну как я за вас рада..вспомнила сразу свою вторую беременность...узи и прочее...эх......
0
14.10.2011
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
мой муж до сих пор смущается когда миланку подмыть надо:))))))))боюсь,говорит,все другое...:))))
0
14.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
он за девочку всегда бояться и переживать будет, такова природа родительская )))
0
14.10.2011
Ирин, здорово)))))))))  я очень за тебя рада))))))))))
0
14.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!!! мы тоже так рады, так рады что даже слов нет )))
0
14.10.2011
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
имя придумали?
0
14.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
Ага... думала Алёша будет )))) я же как-то на мальчика думала, а вот с девочкой полный ноль, но это приятные заботы
0
14.10.2011
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
осмелюсь предложить.....Злата..как тебе?
0
14.10.2011
Ирина
Степан, 18 лет 2 месяцаОльга, 14 лет 5 месяцевАлексей, 7 лет 10 месяцев Москва
хорошее имя, я буду думать ))) сначала привыкну что это девочка и времени еше много впереди!!! Спасибо!
0
14.10.2011
Про Обменную карту

Похожие записи