Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Судя по всему мы переболели скарлатиной (((

Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

Инкубационный период у скарлатины-7 дней,а болеют ей 21 день.(во всяком случае я по себе сужу-21 день я не ходила в школу-их даже в пионэры приняли без меня)

0
19.05.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

везде по-разному про этот период пишет, уже запуталась. А еще пишут что чем меньше ребенок, тем легче переносится это бактериальное заболевание

0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

ну любая детская б-нь в юном возрасте легче переносится.Я корью  в 17 болела.думала помру...А про инк.период это точно.

0
19.05.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
респект))я корью от старшего в 21 заразилась))
0
19.05.2009
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Троицк

"Сказочно" было.я на практике в детском саду...

0
19.05.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Ириш-у нее 21 день после того как уже переболели заразный период,как у краснухи и у ветрянки,так что вы поаккуратнее
0
19.05.2009
Трусики-памерсы для плавания 1 год и 1 месяц

Похожие записи