Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Трусики-памерсы для плавания

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Мы ездили на море в 1,2г и ни разу мой ребенок не писал и не какал в воде,только на берегу.А ваш какает в ванну?

Вообще не вижу смысла в этих штуках.Есть ещё плавки непропускающие каки для малышей в мазекее,но говорят долго сохнут.

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Какать - не какает, но вот стоит его только в ванную посадить - пописает это стабильно,  у него как рефлекс такой. водичк что ли так ассоциируется.

Я боюсь другого - когда человек писает в воду, а особенно мальчики по мочевому каналу можно подцепить что-нибудь. И несмотря на то чт санаторий отличный и все санитарные нормы соблюдены, рисковать не хочется. Да и я не особо хотела бычтобы мой ребенок купался в той воде, где писают детки, хлебануть ведь может, а это не море ((((

0
27.04.2009
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Думаю всё равно полной изоляции там не будет.

А уж мальчикам инфекция при писании не попадёт точно-это фантастика.Попробуете-обязательно расскажите потом впечатления!))

0
27.04.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мы в Басик с Дарей ходим в таких. Не уверена в том, что писюли они собирают, но какашки должны (ребёнок ни разу не какал в такой памперс). Зато он не разбухает и создаёт видимость того, что спасает от писюлей.

Один раз случайн оперепутала памперсы и взяла не плавки, а памперсы-трусики, в итоге у ребёнка за одну минуту памперс превратился в комок геля между ножек. Слава богу, быстро наплавались.

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Значит надо БРАТЬ )))

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

трусики супер, мы Памперсами такого же типа пользуемся. очень нравится

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Памерсы такого плана не видела, вот только Либеро, спасибо! Возьму их, а плавочки попозже

0
26.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

памперсы для купания в россию не доставляются

0
26.04.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Мы в бассейн в таких ходим. Очень удобно.

0
26.04.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

я так поняла что это памерсы для купания, которые не выпускают наружу то, что писает/какает ребенок. Ну и наверное не пропускают влагу снаружи, хотя что-то в это мало верится...

0
26.04.2009
Отчет с празднования годовасия Судя по всему мы переболели скарлатиной (((

Похожие записи