Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Отчет с празднования годовасия

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

С днем Рождения Степочка!!!!!! Счастья вам, здоровья, видно праздник удался!!!!!!

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Спасибки, праздник и правда прошел на УРА! Все остались довольны, а главное - никакой готовки, никакой уборки, мытья посуды, принесли-унесли, для мамы настоящий праздник.

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Уфа

100 % верно!!!!!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

поздравляем!!!!расти Степочка большой и умненький!!! радуй маму и папу!

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

СПАСИБО!!!! Передам Степашке поздравления ))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Красногорск

Степан Романович....вы теперь ужо большой , вам аж целый год! Поздравляем тебя и маму с папой, которые сотворили такое чудо на свет. Расти здоровым и веселым, радуй маму с папой )))

0
22.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

КРУТО :))) на второй фотке у папы так колпачек светится :))))

0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ого, а я и не заметила, вот ты глазастая))) и правда прикольно получилось, светящийся колпак ))))

0
20.04.2009
Мама троих (30 лет, 18 лет, 16 лет) Москва
Степик как всегда на высоте!!красавец!!у торшавообще шикарное фото!!! еще раз вас поздравляем с Днем рождения!!!!
0
20.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

как здоровски вы отметили годик :) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

0
20.04.2009
Нам сегодня ГОДИК!!!!!!!! Трусики-памерсы для плавания

Похожие записи