Вот и пришел светлый праздник Пасхи, а вместе с ним и ровно год с рождения нашего любимого сыночка!!! Мы родились 19-го апреля 2008 года. Все подарки куплены, гости приглашены, в 14.00 отправляемся в кафе, где будут клоуны, шарики, свечи, где бует ПРАЗДНИК!!! 
Дорогой наш Стёпочка, мы тебя поздравляем, расти здоровым, счастливым, на радость маме с папой!!! 
