Очень намучалась с ламбрекеном. Наверно вверху нужно какую -то жесткую полоску вставить. Или карниз нужен другой.Ткань как бы "ломается" и из -за этого все складочки тоже(.
Еще муж не хочет крючечки прикрепить(

Вот тут ткань хорошо видна. Очень плотная, плюшева-то велюровая на ощупь. Мне очень понравилась.
